Login:

Senha:

Esqueceu sua Senha ?
Clique AQUI!
:: Jogos / Resultados

:: Primeira Fase
Quinta, 14 de Junho de 2018
Local: Olímpico Lujniki
A 11:00 hs Russia  5 X 0  Arábia Saudita
Sexta, 15 de Junho de 2018
Local: Ecaterimburgo
A 09:00 hs Egito  0 X 1  Uruguai
Local: São Petesburgo
B 12:00 hs Marrocos  0 X 1  Irã
Local: Olímpico de Sochi
B 15:00 hs Portugal  3 X 3  Espanha
Sábado, 16 de Junho de 2018
Local: Arena Kazan
C 07:00 hs França  2 X 1  Australia
Local: Spartak
D 10:00 hs Argentina  1 X 1  Islândia
Local: Saransk
C 13:00 hs Peru  0 X 1  Dinamarca
Local: Kaliningrado
D 16:00 hs Croacia  2 X 0  Nigéria
Domingo, 17 de Junho de 2018
Local: Samara
E 09:00 hs Costa Rica  0 X 1  Sérvia
Local: Olímpico Lujniki
F 12:00 hs Alemanha  0 X 1  México
Local: Rostov
E 15:00 hs Brasil  1 X 1  Suiça
Segunda, 18 de Junho de 2018
Local: Nizhny Novgorod
F 09:00 hs Suécia  1 X 0  Coréia dos Sul
Local: Olímpico de Sochi
G 12:00 hs Bélgica  3 X 0  Panamá
Local: Volgogrado
G 15:00 hs Tunisia  1 X 2  Inglaterra
Terça, 19 de Junho de 2018
Local: Saransk
H 09:00 hs Colombia  1 X 2  Japão
Local: Spartak
H 12:00 hs Polonia  1 X 2  Senegal
Local: São Petesburgo
A 15:00 hs Russia  3 X 1  Egito
Quarta, 20 de Junho de 2018
Local: Olímpico Lujniki
B 09:00 hs Portugal  1 X 0  Marrocos
Local: Rostov
A 12:00 hs Uruguai  1 X 0  Arábia Saudita
Local: Arena Kazan
B 15:00 hs Irã  0 X 1  Espanha
Quinta, 21 de Junho de 2018
Local: Samara
C 09:00 hs Dinamarca  1 X 1  Australia
Local: Ecaterimburgo
C 12:00 hs França  1 X 0  Peru
Local: Nizhny Novgorod
D 15:00 hs Argentina  0 X 3  Croacia
Sexta, 22 de Junho de 2018
Local: São Petesburgo
E 09:00 hs Brasil  2 X 0  Costa Rica
Local: Volgogrado
D 12:00 hs Nigéria  2 X 0  Islândia
Local: Kaliningrado
E 15:00 hs Sérvia  1 X 2  Suiça
Sábado, 23 de Junho de 2018
Local: Spartak
G 09:00 hs Bélgica  5 X 2  Tunisia
Local: Rostov
F 12:00 hs Coréia dos Sul  1 X 2  México
Local: Olímpico de Sochi
F 15:00 hs Alemanha  2 X 1  Suécia
Domingo, 24 de Junho de 2018
Local: Nizhny Novgorod
G 09:00 hs Inglaterra  6 X 1  Panamá
Local: Ecaterimburgo
H 12:00 hs Japão  2 X 2  Senegal
Local: Arena Kazan
H 15:00 hs Polonia  0 X 3  Colombia
Segunda, 25 de Junho de 2018
Local: Samara
A 11:00 hs Uruguai  3 X 0  Russia
Local: Volgogrado
A 11:00 hs Arábia Saudita  2 X 1  Egito
Local: Saransk
B 15:00 hs Irã  1 X 1  Portugal
Local: Kaliningrado
B 15:00 hs Espanha  2 X 2  Marrocos
Terça, 26 de Junho de 2018
Local: Olímpico Lujniki
C 11:00 hs Dinamarca  0 X 0  França
Local: Olímpico de Sochi
C 11:00 hs Australia  0 X 2  Peru
Local: São Petesburgo
D 15:00 hs Nigéria  1 X 2  Argentina
Local: Rostov
D 15:00 hs Islândia  1 X 2  Croacia
Quarta, 27 de Junho de 2018
Local: Arena Kazan
F 11:00 hs Coréia dos Sul  2 X 0  Alemanha
Local: Ecaterimburgo
F 11:00 hs México  0 X 3  Suécia
Local: Spartak
E 15:00 hs Sérvia  0 X 2  Brasil
Local: Nizhny Novgorod
E 15:00 hs Suiça  2 X 2  Costa Rica
Quinta, 28 de Junho de 2018
Local: Volgogrado
H 11:00 hs Japão  0 X 1  Polonia
Local: Samara
H 11:00 hs Senegal  0 X 1  Colombia
Local: Kaliningrado
G 15:00 hs Inglaterra  0 X 1  Bélgica
Local: Saransk
G 15:00 hs Panamá  1 X 2  Tunisia

:: Oitava de Finais
Sábado, 30 de junho de 2018
Local: Arena Kazan
A2 11:00 França  4 X 3  Argentina
Local: Olímpico de Sochi
A1 15:00 Uruguai  2 X 1  Portugal
Domingo, 01 de julho de 2018
Local: Olimpico Lujnik
A3 11:00 Espanha  1 X 1  Russia
Local: Nizhny Novgorod
A4 15:00 Croácia  1 X 1  Dinamarca
Segunda, 02 de julho de 2018
Local: Samara
A5 11:00 Brasil  2 X 0  Mexico
Local: Rostov
A6 15:00 Bélgica  3 X 2  Japão
Terça, 03 de julho de 2018
Local: São Petersburgo
A7 11:00 Suécia  1 X 0  Suiça
Local: Spartak
A8 15:00 Colombia  1 X 1  Inglaterra

:: Quarta de Finais
Sexta, 06 de julho de 2018
Local: Nizhny Novgorod
B1 11:00 Uruguai  0 X 2  França
Local: Arena Kazan
B2 15:00 Brasil  1 X 2  Bélgica
Sábado, 07 de julho de 2018
Local: Samara
B3 11:00 Suecia  0 X 2  Inglaterra
Local: Olimpico de Sochi
B4 15:00 Russia  2 X 2  Croácia

:: Semi Finais
Terça, 10 de julho de 2018
Local: São Petesbrugo
01 15:00 França  1 X 0  Bélgica
Quarta, 11 de julho de 2018
Local: Olimpico Lujnik
02 15:00 Croácia  2 X 1  Inglaterra

:: Terceiro Lugar
Sábado, 14 de julho de 2018
Local: São Petesburgo
- 11:00 Bélgica  2 X 0  Inglaterra

:: Final
Domingo, 15 de julho de 2018
Local: Olimpico Lujnik
- 12:00 França  4 X 2  Croácia


Copa do Mundo

VAMOS RUMO AO HEXA BRASIL !!!


Publicidade

Quem somos